Работа в ИНЖСТРОЙГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ИНЖСТРОЙГРУПП

Компания ИНЖСТРОЙГРУПП  занимается продажей инженерных материалов в сегменте B2B (крупные сделки).  Круг наших клиентов очень широк и разнообразен – от крупных жилищных застройщиков и метростроителей до организаций занятых в сфере ЖКХ и Мосводоконала.

Цель текущего найма: В связи с развитием блока продаж мы ищем профессиональных руководителей отдела продаж для дальнейшего формирования отделов.

Внимание важное замечание: Отдел под вас еще не сформирован, формированием отдела Вы займетесь лично после того как докажите свою состоятельность Генеральному директору.

Мы не верим в Руководителя отдела продаж, который сам не умеет продавать. На испытательный срок Вы работаете в должности Менеджера по продажам. Подробности на собеседовании.

Если Вы в данный момент работаете Менеджером по продажам, но знаете, что способны возглавить коллектив, в этом случае мы так же готовы рассмотреть вашу кандидатуру.