Работа в ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

Уфа,
июль 2024
Интересная работа, сплочённый дружный коллектив, отличное руководство, но при большой нагрузке небольшая оплата труда.
Повысить оплату труда

Специалист по социальной работе

Ижевск,
Работаю больше 10 лет
В работодателе все нравится, претензии нет, коллектив хороший, условия труда удовлетворительные
Нужно увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения приветствует вас.

В связи с проведением мероприятий по реформированию системы социального обслуживания населения Республики Башкортостан комплексные центры социального обслуживания населения города Уфы реорганизованы путем слияния в государственное казенное учреждение Республиканский центр социального обслуживания населения.

Наш центр является подведомственным учреждением Минтруда РБ, которое обеспечивает реализацию его полномочий в сфере социального обслуживания населения, предусмотренных законодательством РФ и РБ.

Информация о ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

Сайт: http://rcson.mintrudrb.ru/