Работа в МОНОХРОМ

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании МОНОХРОМ

Что нравится
В розничных магазинах отличный коллектив, руководитель заботливый и внимательный к деталям. Недопонимания между людьми бывают, но отнести это к улучшению несправедливо. Потому что мы живые организмы и всегда можем повести себя немного иначе представлений друг друга.
Компенсация питания и действительно стильная форма для работы . Очень раскрепощает то, что нет необходимости навязать продажу, а комфортное общение с покупателем гораздо приятнее организовать.
Все проблемы решаются чаще коллективно, а не замалчиваются. Классные мероприятия и много-много плюсов.
Что можно улучшить
Структурирование обязанностей на отделы.
Доп обучение по продукту для новичков, возможно больше теории по философии.
Побольше склады и отведенное место для отдыха сотрудников.
Было бы плюсом ввести индексацию зп (например, окладной части раз в пол года/год) внутри должности и в зависимости от длительности работы в организации. (растет в нашей стране все, начиная от аренды квартиры и цен на продукты)

Что нравится
Атмосфера в коллективе; уважение к рядовым сотрудникам со стороны руководства; приятные нюансы - чистая вода из кулеров, на кухне - вкусности (для всех и бесплатно) и кофемашина.
Что можно улучшить
Недостаточно чисто и качественно осуществляется уборка в цехе, соответственно очень пыльно.

Что нравится
Работаю 3 года на производстве. Большой, светлый цех. Продуманное расположение рабочих мест. Раздевалка с личными шкафчики под ключ, уютная кухня со всей необходимой техникой, где можно комфортно пообедать, а так же просто выпить чай или кофе со сливками, конфетами и печеньем, всегда все есть в наличии, вплоть до зубочисток.
Своевременная выплаты зарплаты, оплата отпускных, больничных листов, в конце года премии. Если есть желание работать чуть больше, это приветствуется и соответственно оплачивается. По себе могу сказать- возможность карьерного роста, если стараетесь себя проявить в работе, руководители замечают интересных и работоспособных сотрудников.
Что можно улучшить
Наверное всегда можно что-то улучшать и нужно, но за 3 года моей работы прошли гигантские улучшения условий работы, руководители продолжают делать все, чтобы работать было комфортно, удобно, интересно.

Что нравится
Красивый просторный офис, дружный коллектив, удобное расположение, хороший график,
Что можно улучшить
Увеличить складские помещения, чтобы не было коробок и рейлов в офисе. Мало коммуникаций среди отделов, необходимы тим билдинги, чтобы коллеги знали не только «своих». Хотелось бы хоть какое то минимальное питание в офисе, хотя бы булочки, а то печенье быстро забирают и нечем перекусить. ДМС.

1) Молодые, понимающие и горящие своим делом руководители
2) Современный ремонт и рабочее оборудование, просторное место работы, много света, окон
3) Дружелюбный коллектив
4) Опен спейс
5) Наличие карьерного роста
6) Наличие собственной кухни, также компенсация обедов
7) Наличие мед страховки (при стаже от 3 лет в компании)
8) Близко к дому

Администрация и управление
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
нравится абсолютно всё: абсолютно адекватное лояльное понимающее начальство, невероятно творческий, позитивный молодой коллектив, светлый, чистый комфортный офис, чай, кофе, печеньки и конфетки для повышения производительности, компенсация обедов, возможность отпроситься или отсутствовать какое-то время. если по-доброму ты, то и по-доброму к тебе. все сотрудники спешат друг другу на помощь и подстраховку.
Что можно улучшить
считаю, что улучшать всегда есть что, но на моём месте идиллия

Швея

Отличные условия труда
Качественный ремонт и современное оборудование
Близость к дому
Возможен карьерный рост
Адекватные грамотные руководители
Рост заработной платы
Возможность подработки
Что можно улучшить
Разделить рабочие зоны друг от друга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОНОХРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОНОХРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОНОХРОМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Monochrome - первый в России бренд одежды, запустивший серию оверсайз-изделий и единственный производитель текстильной продукции в мире, кто выбрал этот формат в качестве ключевого направления в создании своих коллекций.

Все изделия Monochrome производятся на собственной одноименной мануфактуре. Наше оборудование, высококвалифицированный персонал и благоприятные условия труда обеспечивают нам тот уровень качества пошива, который мы с большой гордостью демонстрируем на Российском рынке и далеко за его пределами.

Monochrome - единственный бренд в стране, который занимается разработкой собственного типа трикотажного полотна, прописывая в спецификациях к техническому заданию для крупнейших в мире заводов-изготовителей ткани все необходимые параметры, совокупность которых и сказывается на восприятии конечного продукта.

Наша компания появилась в 2015 году и начала работать в количестве 2 сотрудников. Сегодня наша команда насчитывает 150 человек и мы активно развиваемся.

Когда-то мы смотрели на наших звездных гостей через экраны телевизоров, а уже сегодня они на нашей съемочной площадке и становятся лицами бренда Monochrome

Впереди у нас новые, интересные проекты! Присоединяйся к нашей команде, стань ее частью!

La Pulce
Оригомед
Марула
МПБ Ритейл Групп

Информация о МОНОХРОМ

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://monochrome.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Зеленоград4Москва2