Работа в Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров МСКПП

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров МСКПП

Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров «МСКПП» - это профильная некоммерческая организация, учрежденная рядом Компаний перевозчиков страны с целью создания прозрачных и равноправных условий ведения бизнеса и существования рынка пассажирских перевозок Республики Беларусь.

На сегодняшний день Союз насчитывает более 20-ти Компаний участников, с общим количеством сотрудников почти 1000 человек, которые в своей повседневной деятельности формируют стандарты и задают вектор движения рынку перевозок как в Столице г.Минске, так и в Республике в целом.

Люди - это самая большая наша ценность, выстраиваем отношения с сотрудниками на партнерских принципах: Взаимного уважения, Взаимного доверия и Взаимовыручки.

Действительно помогаем в разрешении различных жизненных ситуаций (связанных не только с работой).

Ожидаем в ответ соблюдения договоренностей, условий сотрудничества и ответственное отношения к работе.

Открыты к диалогу в режиме 24/7 и будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

Наша миссия - предоставлять достойный уровень сервиса для всех участников - партнеров и заказчиков.

Наши ценности: Две самые большие ценности на Планете - это Люди и Время! Дорожим Людьми и бережём Время.

Карьера:

МСКПП – это в первую очередь возможности для роста и развития, становления себя в качестве профессионала, организация, основной ценностью в которой являются люди и их судьбы!!!
Мы предоставляем возможности для роста каждому, контакты и наработки в различных сферах жизнедеятельности и в том числе различных сферах бизнеса способствуют Вашему росту и открывают возможности для безграничного развития и удовлетворения потребностей самого разного уровня.

Подбор сотрудников:

Союз работает в тесном взаимодействии с участниками рынка пассажирских перевозок и оказывает помощь участникам союза в укомплектовании штата сотрудниками.

Для поступления на работу водителям необходимо пройти собеседование и соответствовать определенным критериям.

Для трудоустройства на автомобиле Компании необходимо пройти собеседование, которое включает в себя проверку предоставляемых данных, опрос на профессиональную пригодность к работе в сфере пассажирских перевозок.

Специалисты компании, проводящие собеседование, кроме специального образования, также имеют опыт работы в профильной сфере, что помогает выявить перспективы, корректировать и оптимизировать деятельность вновь прибывших коллег, и неизменно гарантирует результат в виде высокого дохода.

Для трудоустройства водителям, которые приходят устраиваться на собственном автомобиле достаточно пройти собеседование по минимальной программе, оно же включает в себя инструктаж и детализированную консультацию по условиям и оптимальным режимам работы, с целью повышения уровня дохода партнера-водителя.

Наши офисы:

На сегодняшний день офисы компании расположены по следующим адресам в городе Минске:

м. Каменная Горка, ул. Лобанка 14, офис 19;

м. Пушкинская, 4-ый Загородный переулок, 56а, офис 42;

-  м. Молодёжная, ул. Тимирязева, д. 2, офис 2Н-10 (Центральный офис).

На этапе формирования запроса каждый партнер будет направлен на консультацию в ближайший офис к специалисту, который максимально способен содействовать Вашим успехам и достижениям и глубоко компетентен в сфере, исходя из запроса.

Данный подход позволяет системно, глубоко и подробно ознакомится с интересующим направлением, просчитать возможные варианты и сценарии, понять и обсудить перспективы и выгоды.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров или сотрудников!

Удачи и успехов в делах, берегите себя и своих близких.
С уважением, команда Межрегионального Союза Компаний Перевозчиков Пассажиров «МСКПП».

Kidzania
Логика Права
Росконгресс

Информация о Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров МСКПП

Сайт: http://rabotayandextaxi.by/

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Услуги для населения