Работа в Макси, торговая компания

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 8 из 195 отзывов
По специальности «Грузчик на склад»

Отзывы сотрудников о компании Макси, торговая компания

Грузчик

август 2024
Близость места работы к дому. Обеспечение одеждой для работы. Хорошо оборудованное место для приёмы пищи.
Поднять зарплату сотрудникам! Обеспечить стабильным графиком! Прописать для каждого сотрудника его обязанности максимально понятно в трудовом договоре!

Вологда,
близость к дому, стабильные выплаты зп.
график работы, повышение зп

Комплектовщик-грузчик

Вологда,
Близость к дому , разумеется стабильность в плане выплат зарплат
Повысить зарплату сотрудникам

октябрь 2022
Отсутствие давления на работника.
Свобода действий в выполнении задачи.
Приятный коллектив.
Плавающий график.
Разделенный на две части( по 2 недели каждая) отпуск.

Грузчик

июнь 2022
Свободный график, возможность работать рядом с домом, понимающее руководство, хороший коллектив, достойная оплата.
Коммуникацию между сотрудниками.

Июль 2022
Добрый день, благодарим вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
С уважением, HR - команда компании "Макси".

апрель 2022
Удобный график, хороший коллектив, а так же сговорчивое начальство
Сделать больше перерывов, взамен уменьшить время обеденных перерывов ( 3 перерыва по 30 мин. - 6 по 15 мин.)

март 2022
Хорошая заработная плата, условия труда, зона отдыха, удобный график, дружный коллектив, готовый помочь, понимающие руководство
Стабильность рабочего графика

март 2022
Руководство идёт навстречу при каких-либо обстоятельствах, хороший дружный коллектив
Да ничего улучшать не надо и так всё вполне работает хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси, торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси, торговая компания для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию Макси, торговая компания для трудоустройства, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Макси, торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 195 оценок.

Торговая компания «Макси» уже более двадцати лет успешно работает на рынке продовольственных товаров Вологодской области. За годы работы мы достигли самого важного - доверия наших клиентов. Стабильное развитие компании связанно с внедрением передовых технологий, грамотным формированием новых стандартов работы, разработкой новых направлений деятельности. Одиннадцать лет успешной работы на рынке продовольственных товаров подтвердили верность выбранной стратегии ведения бизнеса.

Основной принцип, которому следует компания «Макси» в партнерских отношениях, - взаимная выгода и уважение интересов сторон. Мы ориентируемся в нашей работе на максимальное удовлетворение всех запросов клиентов, взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, расширение ассортимента, пополнение его товаром, востребованным на рынке, предложение минимально возможных цен, расширение рынков сбыта, постоянное усовершенствование технологий обслуживания клиентов, индивидуальный подход, быстрое решение возникающих вопросов, гибкую систему скидок, что позволяет нам ежегодно увеличивать число наших клиентов-партнеров.

В настоящее время это диверсифицированная организация, в состав которой входят такие виды бизнеса как:

• оптовая торговля и дистрибьюция продовольственных товаров;
  • ритейл (розничная сеть продовольственных супермаркетов);
  • девелопмент коммерческой недвижимости;
  • пищевое производство кулинарной группы.

Мы приглашаем к сотрудничеству организации и предпринимателей Вологодской области и других регионов, и готовы к плодотворной работе с отечественными и зарубежными производителями, с большим интересом рассмотрим все предложения о совместной деятельности.

Мы дорожим каждым клиентом и всегда стараемся оказать всю возможную поддержку и максимальную помощь.

НАША КОМАНДА

Работа в компании «Макси» - это возможность самореализации, профессионального роста и обучения, а для молодых сотрудников еще и прекрасный жизненный старт. Для персонала компании проводятся тренинги, разработаны образовательные и мотивационные программы.

Компания «Макси» постоянно развивается. Мы ищем новые направления деятельности. Нам требуются инициативные люди для организации работы.

Если Вы уверены в себе, своем профессионализме и считаете, что можете быть полезны фирме «Макси» мы ждем Ваше резюме.

Мы запустили проект #Макси_это_люди. Это серия коротких историй о людях, которые работают в «Макси». О людях, чья работа скрыта от глаз покупателей. Каждый из них вносит свой уникальный вклад в развитие «Макси». Менеджеры, программисты, юристы, бухгалтеры , маркетологи и многие другие расскажут о том, как они видят компанию. Узнайте, как мы работаем!

Роза Хутор
Промстроймонтаж