Работа в Decu.ru

Отзывы сотрудников о компании Decu.ru

HR менеджер

Отличный график, можно самостоятельно определить комфортные часы, для закрытие задач. Главное быть на связи и оперативно реагировать на запросы. Адекватное руководство компании, высокий уровень оплаты труда
Коммуникация между сотрудниками: многие в разных часовых поясах работают, иногда сложно выбрать удобное время для всех.

Условия труда: удалённо, с возможностью выстраивать график самостоятельно. Есть определённые дедлайны,которые соблюдаются. ВСЕГДА своевременная выплата заработной платы. Адекватные планы привязанный к kpi.
Коммуникация между отделам. Иногда не всегда совпадает время для созвонов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Decu.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Decu.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Decu.ru для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Decu.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Decu.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Decu.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Karbi специализируется на продаже товаров для туризма, снаряжения для охоты, выживания в дикой природе и средств самообороны. Наши товары предназначены для любителей экстремального спорта, активного и интересного отдыха, а также для тех, кто хочет обеспечить свою безопасность.   Компания работает с 2016 года;

• ТОП 100 на Wildberries и Ozon;
  • Больше 1 млн счастливых покупателей;
  • Наша главная ценность - это люди. Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортную ,открытую рабочую атмосферу. В нашей компании работают супер профессионалы, увлеченные и любящие своё дело. Присоединяйтесь к нашей команде!
Интеграл
0,0