Работа в PR‑MOTORS

Отзывы сотрудников о компании PR-MOTORS

Наша компания PR-Motors, существует с опытом работы в автомобильном бизнесе с 2005 года, мы занимаемся продажей запасных частей для автомобилей импортного производства. В нашем магазине вы можете приобрести запчасти Рено, Пежо, Ситроен, Ауди, Вольво, БМВ, Мерседес, Форд, Опель, запчасти для американских автомобилей.

Компания в течение всего времени своей деятельности следует общепринятым принципам ведения бизнеса и деловой этики, и тем самым заслужила доверие своих партнеров.
Большой опыт работы, знание особенностей рынка, высокая квалификация сотрудников позволили выйти на новый качественный уровень работы со своими партнерами и предложить программу взаимовыгодного сотрудничества.
Мы работаем со всеми крупнейшими дилерами оригинальных и дубликатных запчастей для европейских, японских, американских и корейских иномарок, таких как: Nissan, Renault, KIA, Mercedes, Mitsubishi, Volkswagen/Audi Group, Peugeot/Citroen, Ford,Land Rover, Volvo и многие другие. Квалифицированные специалисты нашего автосервиса, в кортокие сроки производят ремонт авто. Близость автосервиса и магазина, позволяют сократить время ремонта!
Вся номенклатура поставщиков подключена к нашей базе. Особые условия взаимодействия с официальными дилерами позволяет нам, по большей части номенклатуры, предоставлять цены не выше, а, чаще всего, даже ниже отпускных цен самих дилеров.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine