Работа в Белый Квадрат

удовлетворительно

Администратор офиса

июнь 2022
2,2
Близость к дому, хороший директор
Задержки зп, малая загрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый Квадрат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый Квадрат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Белый Квадрат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белый Квадрат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белый Квадрат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белый Квадрат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Белый квадрат" предоставляет качественные услуги профессиональной уборки помещений и территорий различного назначения, мытья окон и фасадов, химчистки мягкой мебели, ковровых покрытий и штор, вывоза мусора и снега , такелажных работ и гардеробного обслуживания.

Компания "Белый квадрат" начала свое развитие в 2011 году, предоставляя своим клиентам качественные услуги по уборке помещений и территории для бизнеса.
С тех пор мы развиваемся вместе с нашими клиентами, мы ежедневно совершенствуемся для того, чтобы превышать установленные стандарты качества наших услуг.
Компания "Белый квадрат" работает с крупными государственными и коммерческими компаниями Москвы и Московской области

В настоящий момент мы развиваемся. Открываются новые направления, и, соответственно, вакантные места.

www.bk365.ru

Роза Хутор