Работа в Praktik, спортивный, тренажёрный зал

Отзывы сотрудников о компании Praktik, спортивный, тренажёрный зал

Спортивные клубы "PRAKTIK "

Наши клубы созданы с целью вдохновить людей и помочь им достичь своих спортивных целей.

Наша команда тренеров состоит из профессиональных и опытных тренеров , которые обладают не только глубокими знаниями и навыками в боксе, но и страстью к своему делу.   Наша цель : Удовлетворить потребности разных уровней подготовки клиентов!

Наши клубы оборудованы современными тренажерными, зонами свободных весов, а так же профессиональным оборудованием для бокса, предоставляющим нашим участникам все необходимое для эффективных тренировок.

Наша миссия : "Сделать спорт и фитнес более доступным для всех желающих ! "

Клубы "PRAKTIK " расположены по адресам : ул. Лёни Голикова 29 корп2 и ул. Десантников 15

Услуги клуба:

Бокс для новичков и продвинутых спортсменов.

Школа бокса для детей.

Силовые тренировки.

Функциональные, растяжка, TRX петли ,тренежёрный зал.

Для наших сотрудников мы всегда готовы предложить :

Интересную хорошо оплачиваемую работу!

Продвижение и развитие! Интересные задачи.

Скидки на абонементы клуба.

Позитивную и доброжелательную атмосферу в коллективе!

Если вы также неравнодушны к спорту, хотите строить карьеру и развиваться среди красивых и целеустремленных коллег, а таже считаете , что готовы внести свой профессиональный вклад в развитие общего дела , пожалуйста направляйте своё резюме  и будем рады вас пригласить на собеседование !

Всегда ваш " PRAKTIK"

Киномакс
Роза Хутор

Информация о Praktik, спортивный, тренажёрный зал

Сайт: https://praktik-spb.com/

Категория: Услуги для населения