Работа в Городские Проекты

Отзывы сотрудников о компании Городские Проекты

Ведущий менеджер по продажам

июль 2024
Работаю с профи в крутой команде. Замечательный и дружный коллектив! Все отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Отличные условия по окладу и премиальным условиям. Вообще компания отличная с отличным качеством продукции.
Улучшить да пожалуй ничего, все и так отлично, все условия для работы есть и даже больше.

Менеджер проекта

июль 2024
Есть возможность работать и зарабатывать. Огромный плюс - входящие запросы, холодных звонков нет, в рекламу вкладывается очень много. Очень дружелюбный и сплоченный коллектив менеджеров, такое редко встретишь. Как конкурентное преимущество - бренд известный, большие производственные мощности , много больших реализованных проектов, у подрядчиков на хорошем счету.
В пик сезона в отпуск пойти можно только с ноутбуком и телефоном

Руководитель проектов

июль 2024
Замечательный коллектив, удобное расположение офиса.
Стабильная выплата без задержек, приятная возможность видеть результат работы полезный социуму.
Кампания растёт быстрыми темпами.
Увеличить количество выездных мероприятий.
Увеличить вариативность внешнего обучения.

июль 2024
Отличная компания! Отличный продукт! Тот самый момент, когда и плохого сказать не чего. Действительно есть все условии для работы и роста. Коллектив подобрался отличный, все профессионалы своего дела. Работал бы и дальше, если бы не переезд. Скучаю по тому времени.
Лучшее враг хорошего. Главное не чего не портить! Возможно работу Б24 , но в целом там всегда работали над этим ребята и возможно уже все вопросы решили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городские Проекты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городские Проекты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Городские Проекты для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Городские Проекты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Городские Проекты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Городские Проекты оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "Аданат" - ведущая компания  России по производству уличной мебели и малых архитектурных форм.  Наши заказчики  - крупные корпоративные клиенты и государственные организации, доверяющие нам обслуживать проекты в рамках федеральных программ.  Мы работаем от создания концепции до производства и монтажа элементов в городскую среду.   Для производства уличной мебели, мы используем самые качественные материалы и самое современное оборудование.  У нас три специализированных завода, на которых трудятся более 300 человек.   91 % сотрудников работают с нами больше 3-х лет и 60 % из них с момента основания компании.  Для персонала организовано бесплатное питание, обеспечено бесплатное проживание, спортивный досуг, ДМС.   Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, не упускайте возможность работать в нашей компании федерального уровня у себя в городе!

ОФИСМАГ
Inditex