Работа в Турбаза Калинка

Отзывы сотрудников о компании Турбаза Калинка

Турбаза находится в одном из живописнейших мест Самарской области - у левобережья Самарской Луки, на берегу реки Купринки, которая впадает в Волгу.

• Мы работаем с 2001 года
  • Основное направление нашей деятельности - организация семейного и коллективного отдыха в тесной связи с природой. Действуя в рамках концепции "Природа у порога", мы предоставляем отдыхающим возможность насладиться красотами одного из восхитительнейших мест нашего региона, при этом обеспечивая им комфортные условия пребывания, приближенные к городским.
  • Широкий спектр дополнительных услуг и возможностей для досуга.
  • Собственный песчаный пляж, спортплощадка, баня на дровах, прокат зимней спортивной атрибутики, пейнтбол, лечебный массаж, кино на открытом воздухе, дискотеки, гребля на байдарках и каноэ.
  • Вкусный, разнообразный и полезный рацион, приготавливаемый нашими искусными поварами на завтрак, обед и ужин, позволяет нашим гостям поставить еще один большой плюс в список положительных впечатлений о нашей турбазе.