Работа в ООО ВЫБОР-СИБИРЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО ВЫБОР-СИБИРЬ

Инженер АСУ ТП

Сосновоборск,
Бывший сотрудник
Близость к дому. ЗП точно в срок. Официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками. График работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВЫБОР-СИБИРЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВЫБОР-СИБИРЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВЫБОР-СИБИРЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВЫБОР-СИБИРЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВЫБОР-СИБИРЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВЫБОР-СИБИРЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России и в Европе.

Наши производственные площадки расположены в регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

На собственных заводах компании производится более 500 видов тротуарных плит и элементов благоустройства. Ежегодный объем выпуска составляет более 2,5 миллионов квадратных метров продукции.

Продукция компании «Выбор» считается одной из лучших в стране по ряду причин:

- собственный карьер по добыче и переработке инертных материалов ( щебень и песок)

- применение немецких высококачественных красителей;

- наличие собственной аттестованной лаборатории на каждом заводе, позволяющей проводить контроль качества на каждом этапе производства;

- оснащенность каждого завода компании новейшим автоматизированным оборудованием;

- продукция производится высокопроизводительным методом полусухого вибропрессования на немецком оборудовании;

- продукция имеет точные геометрические формы и большую степень уплотнения используемой бетонной смеси, в результате чего выпускаемые изделия обладают высокими техническими характеристиками и долгим эксплуатационным сроком.

Нам свойственно стремление к развитию технологий, созданию инновационного производства.

В компании Выбор-С трудится более 1 000 сотрудников.

Весь персонал компании имеет возможность проявлять активность в производственных и управленческих процессах, развиваться профессионально.

Компания ежегодно становится победителем Конкурса "100 лучших товаров России"

Факты о компании
-Дилерская сеть охватывает более 60 регионов России