Работа в Юникстон

Отзывы сотрудников о компании Юникстон

1,3
Удобное расположение офиса возле кладбища где снимали Брат
От метро всего 20 минут пешком
Очень хороший коллектив
Особенности работы очень радуют, можно быть логистом , снабженцем и продажником одновременно, можно приобрести много навыков
1. Недостаточное внимание руководства к персоналу, отсутствие четкой системы мотивации и поощрения сотрудников.

2. Отсутствие возможности карьерного роста из-за замкнутой корпоративной культуры и недостатка прозрачности в принятии решений.

3. Высокая нагрузка и стрессы на работе из-за неопределенности в задачах и отсутствия четкого плана работы.

Я был крайне разочарован моим опытом работы в данной компании. Некорректное общение с сотрудниками было одной из главных проблем, с которыми мне пришлось столкнуться.

Менеджеры и коллеги часто игнорировали мои вопросы и предложения, что создавало неудобную атмосферу в коллективе.

Кроме того, я заметила отсутствие корпоративной этики в компании. Несмотря на то, что в документах были прописаны определенные правила и нормы поведения, на практике они часто игнорировались. Это создавало впечатление, что компания не заботится о своем имидже и профессионализме своих сотрудников.

В целом, мой опыт работы в этой компании был крайне негативным, и я не рекомендую ее как место для трудоустройства.

июль 2024
Работаю на заводе. Нравится, что здесь можно профессионально расти и даже реализовывать свои идеи, если их одобрят. Руководство активное, энергичное, на одной волне. Есть взаимопонимание. Как и с коллективом. Мне всегда важна атмосфера на рабочем месте, и я не про какие-то люксовые условия, а про человеческие взаимоотношения. Здесь мне спокойно в этом отношении. Да и оборудованность тоже на уровне. Зарплата вовремя. Возможно карьерное развитие.
Нагрузка большая, но я был готов, потому не сильно много внимания этому уделяю.

Радует, что здесь я работаю по нормальному графику, в удобном офисе, с хорошим молодым коллективом и понимающим адекватным руководством. Возможен гибридный формат, но пока я предпочитаю и сама работать из фоиса (не устала от коллег и офисной рутины). Руководство активное и готово слшыть сотрудников. Зарплата белая. Не было еще такого, чтобы я пожалела хоть на минуту, что сюда устроилась.
Не поняла пока, насколько тут развита корпоративная культура, как в крупных компаниях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юникстон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юникстон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Юникстон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юникстон оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юникстон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юникстон оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

UNIQSTON - это европейский бренд, зарекомендовавший себя как надёжный партнер и производитель качественной продукции для фасадов,  благоустройства, интерьера. UNIQSTON осуществляет производство изделий из архитектурного бетона /стеклофибробетона/ фибробетона.

Команда UNIQSTON разрабатывает форматы изделий, способные подчеркнуть индивидуальность любого пространства, будь это небольшая комната, отдельный дом или целый район. Предлагая комплексные решения «под ключ», мы в тоже время стараемся дать каждому возможность проявить свой неповторимый характер, гарантируя при этом надёжность воплощения идей.

На сегодняшний день наша команда насчитывает более 300 сотрудников. Наши офисы и производства представлены и в Санкт-Петербурге.

В команде UNIQSTON работают люди, ориентированные на результаты, главной заботой которых является выполнение поставленной задачи. Организацию связывают воедино акцент на стремлении побеждать. Репутация и успех являются общей заботой.

Фокус перспективы настроен на конкурентные действия, решение поставленных задач и достижение измеримых целей.

Каждый день в нашей работе:

• Задаем тренды в технологиях и дизайне
  • Непрерывно создаем новые решения.
  • Мы помогаем расти нашим сотрудникам и растем вместе с ними
  • Мы ценим открытый и прямой обмен мнениями
  • Мы верим, что все возможно!
  • И мы получаем удовольствие от того, что делаем

Если Вы хотите получить опыт работы в международной компании, присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Миссия

Совершенствуем пространство вокруг Вас.

Ценности

- Лидерство. Задаем тренды в технологиях и дизайне

- Свобода и креативность. Непрерывно создаем новые решения.

- Достижения. Высокий уровень авторитетности среди партнеров и заказчиков.

- Эстетика. Тонкое чувство стиля: мы про красоту, изящество, эстетику.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine