Работа в Gas Engeneering

Отзывы сотрудников о компании Gas Engeneering

Сервисный инженер

Екатеринбург,
Интересная работа, условия работы, отсутствие огромного количества бесполезной отчетности, много практического обучения
отношение к работникам, систему оплаты, добавить теоретическое обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gas Engeneering

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gas Engeneering для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Gas Engeneering для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gas Engeneering оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gas Engeneering оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gas Engeneering оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Gas Ingeneering является официальным дилером производителя компрессоров с мировым именем — Ingersoll Rand. Компания Ingersoll Rand основана в 1871 году, и сегодня является крупнейшим мировым производителем компрессорного и пневматического оборудования, с заводами более чем в 40 странах мира. Качество оборудования настолько высоко, что некоторые экземпляры поршневых компрессоров успешно эксплуатируются, начиная с 30 годов предыдущего столетия и до наших дней. Современные центробежные компрессоры Ingersoll Rand менее затратны на протяжении всего жизненного цикла, и одновременно исключают потери производительности, загрязнение воздуха и поломки, которые могут приводить к простою оборудования.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine