Работа в Шахдманова Дилдора Алишеровна

Отзывы сотрудников о компании Шахдманова Дилдора Алишеровна

‹strong›Just Max - ведущий производитель косметических продуктов и бытовой химии‹/strong› ‹strong›Для нас, как для производителя, приоритетны следующие факторы:‹/strong› ‹strong›Адекватное рыночное ценообразование. ‹/strong›Мы не завышаем цены на работу, компоненты, упаковку, чтобы вы оставались в рыночной экономике и масштабировали продуктовые проекты. ‹strong›Качество продукта.‹/strong› Все сырье имеет подтвержденную сертификацию. Производство сертифицировано и имеет сертификацию экологического менеджмента. Эти 2 фактора позволяют реализовывать безопасные, экологичные продукты, которыми пользуются миллионы людей. ‹strong›Сервис в предпроизводственной подготовке.‹/strong› Забудьте об общении с миллионом поставщиков упаковки, логистики и пр. Специалисты компании используют многолетний накопленный опыт, который позволяет комплектовать проект от и до с минимальными вложениями и в кратчайшие сроки.
Монделіс Україна, ПАТ
0,0