Работа в Яшин и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Яшин и Партнёры

Руководитель департамента кадрового учёта для клиентов

Лучший за всю мою карьеру работадатель. Адекватные, тактичные, экологичные руководители. Интересные задачи. Замечательная команда.
Все хорошо, отличная компания

Директор по развитию бизнеса

Волгоград,
Гибкое начало дня,отсутствие строго дресскода,компетентные сотрудники и прекрасная ниша для развития
Больше курсов для софтскиллс. Рынок динамичен,если не будем следить за тенденциями -бизнес будет стогнировать,а это самый безуспешный курс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яшин и Партнёры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яшин и Партнёры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яшин и Партнёры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яшин и Партнёры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яшин и Партнёры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яшин и Партнёры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Всем привет и давайте знакомиться! Кто мы? Кто мы?Это компания Яшин&Партнеры. Мы - профессиональные бухгалтеры. Наша компания помогает современным предпринимателям и представляет на рынке свой вариант оказания бухгалтерских услуг. Мы чёткие и современные. За 6 лет мы выросли и теперь в нашей команде более 110 человек. У нас 3 офиса - в Москве, в Ярославле и в Волгограде. Некоторые сотрудники работают удаленно (такой уж нынче век). Сейчас наша команда - это прекрасные и профессиональные барышни. Нам удаётся сохранить ту атмосферу драйва, которая была с самого начала. И именно таких людей, с таким ДНК мы ищем в команду. Про профессиональный рост сотрудников Нам не всё равно. Мы болеем душой за каждого клиента (а их уже больше 500) и за каждого сотрудника. У нас реализована система наставничества и кураторства, которая позволяет "прокачаться" и здорово вырасти профессионально, работая в команде с опытными аудиторами и налоговыми консультантами. Мы постоянно обсуждаем сложные, новые и интересные ситуации коллегиально, плюс у нас очень много интересных проектов - так что профессиональный рост просто неизбежен:) У нас адекватные руководители и демократичная обстановка. Например, у нас нет "правил ради правил", а все существующие регламенты направлены на то, чтобы помочь в работе, а не помешать. Если вы: любите бухгалтерию также, как любим её мы; стремитесь к постоянному самосовершенствованию; не любите, когда скучно на работе тогда Вам к нам:) Про нас в соцсетях: Познакомьтесь с нами поближе, там много интересного о нас. FB facebook.com/yashinpartners VK vk.com/yashinpartners INS instagram.com/yashinpartners И наше видео, отражающее дух нашей команды (юмор - наше всё). https://www.youtube.com/watch?v=Gj59WBUTHlA&t=5s
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone