Работа в Рекламная компания АБВ

Отзывы сотрудников о компании Рекламная компания АБВ

Керчь,
Команда заряжена на достижение результата! Коллектив молодой, все на позитиве, помогают друг другу. Своё производство, дизайнеры!! Несколько филиалов в разных городах. Нравится быть частью команды, развиваться и расти вместе с коллегами.
Нужно систематизировать порядок действий сотрудников и бизнес процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламная компания АБВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламная компания АБВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламная компания АБВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламная компания АБВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламная компания АБВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламная компания АБВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, группа компаний в которую входит Рекламная компания  АБВ «Агентство Бизнес Возможностей» и рекламная компания ФОТО+. Мы делаем гениальную рекламу просто!! На рынке рекламных услуг мы работаем с 2009 года!

Наша Основная Ценность- это сотрудники Компании!! Мы команда заряженных на развитие, рост и достижение результата сотрудников. Мы постоянно работаем над развитием компании  и развиваем каждого сотрудника. Мы развиваем производство, приобретаем Новое оборудование, планируем расширение зоны присутствия компании.   Команда профессиональных дизайнеров разрабатывает индивидуальные  дизайн проекты под запрос клиентов,  а опытные сотрудники на собственном производстве изготавливают и монтируют рекламу, чтоб Наши клиенты выгодно отличались и привлекали своими товарами и услугами большее количество покупателей. Квалифицированные менеджеры Компании предлагают в офисах наших филиалов  изготовление фотографий, сувенирную продукцию, печать на футболках, кружках, подушках и много чего ещё для каждого клиента!!   В своей работе Мы придерживаемся принципа- Нет не разрешимых задач! Мы нацелены на долгосрочные взаимовыгодные отношения  с сотрудниками Компании, а так  же с клиентами и партнерами.

В нашей компании развита Корпоративная культура, мы работаем в обстановке сотрудничества, взаимоподдержки и уважения друг к другу. Мы четко соблюдаем правила Компании и договоренности между сотрудниками.Уважаем и учитываем мнение Каждого сотрудника Нашего коллектива.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone