Работа в ООО Сбербанк-Сервис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Сбербанк-Сервис

удовлетворительно

Инженер

Работа плюс минус рядом с домом, есть возможность отдыха, время работы зависит от самого сотрудника(сделал все заказы-можно отдыхать), дружелюбный коллектив инженеров
Отношение к сотрудникам, повысить оклад, повысить оплату за бензин, т.к бензин не окупается совсем. Давать инженерам выполнимые заявки. Не навешивать заявки на инженеров, с целью" сжечь их на сотрудниках " (если сгорает заявка, вероятно останешься без премии). Давать реальные сроки для выполнения заявок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сбербанк-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сбербанк-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сбербанк-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сбербанк-Сервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сбербанк-Сервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Сбербанк-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Сбербанк-Сервис" - дочернее общество ПАО Сбербанк, образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка РФ и сторонних компаний. В настоящее время компания является одной из крупнейших IT-компаний России, с присутствием во всех федеральных округах РФ, в том числе и в отдаленных уголках страны ООО "Сбербанк-Сервис" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, систем оплаты проезда,средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Сегодня наша компания обслуживает 1 266 566 автоматизированных рабочих мест,665 000 POS-терминалов,247 000 копировально-множительной техники,86 000 устройств самообслуживания, 35 000 специального банковского оборудования, 6 000 систем управления очередью. Мы работаем по всей территории Российской Федерации в крупных и малых городах. Численность компании составляет более 6500 человек. В 2016 году Компания успешно получила сертификат ISO 20000 - международный стандарт для управления и обслуживания ИТ сервисов.
Colgate-Palmolive
Danone