Работа в Арсенал

Отзывы сотрудников о компании Арсенал

Компания «Арсенал» — сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей с доставкой и установкой под ключ.

Мы открылись в Уфе в 2017 году. Менее чем за 2 года увеличили объем продаж в 10 раз и открыли склад!

Мы поняли, что надо расти дальше: стали расширять свою розничную сеть и расширять географию. Сегодня «Арсенал» — это более чем 170 партнеров по всей Республике и ближайших регионов, а так же своя собственная линейка!

Мы делаем наших клиентов счастливее тем, что устанавливаем двери в дома и квартиры.

Количество лояльных покупателей стабильно растет на 20–30% в год благодаря тому, что мы постоянно развиваем и совершенствуем команду профессионалов, которые досконально знают рынок, продукт, все нюансы монтажа и помогают клиентам легко выбрать и качественно установить двери любой сложности и в нужные сроки.

Некоторые причины работать у нас:

• Мы знаем, куда мы идём: стратегическая цель нашей компании — стать крупнейшим по объёму продаж ритейлером входных и межкомнатных дверей в России.
  • Мы — растущая сеть, с собственным особенным продуктом.
  • Мы партнеры и делим прибыль: наша система мотивации понятна и прозрачна, а сотрудники зарабатывают выше рынка.
  • Обучение в корпоративном университете и у топовых тренеров.
  • Мы заинтересованы в личностном и профессиональном росте своих сотрудников, так как в этом случае растём и мы. Ты получишь всестороннюю поддержку на всех этапах обучения и адаптации.
  • У нас развиваться и проявить себя может каждый: если хочется попробовать что-то новое — только дай знать об этом и мы дадим тебе такую возможность.
  • С нами у тебя есть возможность стать совладельцем компании, открыв филиал по франшизе по специальной цене.

«Арсенал» — это настоящая дружная команда, состоящая из ответственных и профессиональных лид-менеджеров, менеджеров по продажам, менеджеров по сервису, специалистов по замеру, монтажников и других увлечённых специалистов.

Хочешь стать профессионалом и заниматься продуктом, который был и будет актуален во все времена? Тогда оставляй отклик на нашу вакансию!

Мы приглашаем ТЕБЯ в нашу команду!

Danone
Colgate-Palmolive