Работа в Таис

Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по клиентскому сервису

Я работаю в тех. отделе компании уже несколько лет и могу сказать, что наша компания является одной из лучших в своем сегменте.
Руководство компании обеспечивает нужный комфорт и условия для работы сотрудников. Офис оборудован всем необходимым, чтобы работать было спокойно и эффективно. Здесь безумно хороший коллектив: отличные талантливые ребята, которые всегда готовы помочь и объединены общими интересами как на работе, так и за ее пределами.
Бывают, конечно, моменты, которые можно поправить: иногда нам приходится работать в режиме многозадачности и решать вопросы на скорую руку из-за большого потока заявок, но в целом, оцениваю мою работу здесь положительно и считаю, что мы работаем на благо.
Увеличить количество сотрудников в отделе, сделать отдельную переговорку

Ведущий маркетолог

Удобное расположение офиса в самом центре Санкт-Петербурга. Комфортный и гибкий график работы.
Таис - мой новый дом после прошлого места работы, где я нашла единомышленников и друзей, с которыми готова стремиться к новым горизонтам развития. Здесь небольшой, но молодой и амбициозный коллектив. Технические специалисты - наша отдельная сила и преимущество.
Здесь я планирую вырасти как профессионал. Мне нравится, что все мы смотрим в одном направлении, вместе идем к нашим целям и во всех вопросах опираемся друг за друга.
Всегда есть, к чему стремиться, бесконечность не предел)
Было бы славно расширить штат сотрудников и прокачать отдел маркетинга

Заведующий складом

февраль 2022
Коллектив, возможность роста в компании. Современный офис. Стабильность компании.
Коммуникацию между отделами компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Таис» занимается продвижением медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов для реанимации, неонатологии, хирургии и анестезиологии. Наши клиенты – государственные больницы, частные клиники и компании-дилеры.

Мы являемся официальным представителем зарубежных производителей на территории РФ, поэтому являемся первыми, к кому обращаются за покупкой оборудования.

В ассортименте компании бренды известных западных производителей:

• MEDIN, Германия (неинвазивные CPAP аппараты для новорожденных и расходные материалы)
  • СOMEN, Китай (мониторы пациента и аппараты ИВЛ)
  • LOWENSTEIN, Германия (наркозно-дыхательные аппараты и аппараты ИВЛ для новорожденных)
  • HAMILTON, Швейцария (аппараты ИВЛ и комплектующие к ним)
  • BOWA, Германия (электрохирургические инструменты)
  • MEDICOR, Венгрия (оборудование для выхаживания новорожденных)
  • ARDO, Швейцария (оборудование для выхаживания новорожденных)

«Таис» поддерживает научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с ведущими специалистами и проводит совместные обучения врачей новым технологиям.