Работа в To Be Queen

Отзывы сотрудников о компании To Be Queen

Компания To Be Queen® — группа молодых и амбициозных дизайнеров, которые приняли решение рискнуть и создать новый, непохожий на других бренд аксессуаров и бижутерии, качество и дизайн которых отвечали бы самым высоким требованиям мировой моды, сочетающие в себе удобство и комфорт.
На сегодняшний день To Be Queen® динамичный и быстро развивающийся бренд, который входит в пятерку наиболее популярных брендов женских аксессуаровв среднем ценовом сегменте. Ассортимент марки To Be Queen® включает в себя обувь, аксессуары, сумки, клатчи, кошельки, ремни, платки, очки, бижутерию и продолжает развиваться благодаря развитию собственного производства, исследованиям и инновациям.
Концептуальный бутик To Be Queen® - это симбиоз ярких дизайнерских решений, основанных на современной трактовке эстетики эпохи викторианской Англии и провокационных элементов визуализации. Такое уникальное сочетание коммерческой и творческой идей способно создавать интересные, целостные формы, в нашем случае, торгового пространства.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина