Работа в Единый Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Единый Фитнес

удовлетворительно
1,7

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие условия труда и понятная схема оплаты
Места для отдыха персонала , более тщательно подходить к выбору руководителей департаментов

Помощник воспитателя

Красноярск,
Лояльное отношение руководства к возникающим проблемам, грамотное объяснение на новом месте
Атмосфера в коллективе, рабочая этика, возможность отдыха, заработная плата, условия труда (наличие кондиционеров и тд.)

Инструктор

1,3
Программа лояльности - бесплатный бассейн. Не далеко от дома.
Невозможно заработать здесь. Отдел продаж никем не контролируется. Пара инструкторов нагружены, остальные на подхвате. Разница очень ощущается. Руководство в курсе. Главное показатели по продажам.
Ужасная штрафная система.
Много хороших ребят ушли. Постоянная текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Фитнес для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Единый Фитнес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фитнес оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фитнес оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Единый фитнес вышел на рынок в 2014 году.

Фитнес клуб "POOLandGYM" состоит из:

• тренажерного зала оборудованного тренажерами от мирового лидера TECHNOGYM
  • бассейна в котором 4 дорожки по 25 метров! В бассейне проводятся групповые и персональные тренировки для взрослых и детей. Занятия рассчитаны как на начинающих пловцов, которые только учатся или научились держаться на воде, так и на людей, имеющих хорошие навыки и владеющих разными стилями плавания.
  • зала единоборств
  • тремя залами групповых программ

В 2016 году мы открыли детский клуб "Хоббивиль", который уверенно занял первые позиции на рынке детских услуг.

Детский клуб "Хоббивиль" - это уникальное пространство для развития. Мы понимаем, что каждый ребенок - уникальная личность, и поэтому выбираем творческих, инициативных и любящих свое дело специалистов. Мы осознаем, как сложно в наше время формируется у детей интерес к учебе и поэтому создаем только интересные программы. Мы знаем, как требовательны родители - и ставим себе самую высокую планку!

В нашем городе дети смогут раскрыть свой спортивный, интеллектуальный и творческий потенциал, развить уверенность в себе и своих силах.

В нашей компании работает более 100 высококлассных специалиста.

Мы растем каждый год и рады дополнять команду новыми, амбициозными и профессиоанльными специалистами.

Делимобиль
Роза Хутор