Работа в Интерия

Отзывы сотрудников о компании Интерия

«Интерия» – ткани для штор, пошив штор на заказ, бесплатные услуги дизайнеров. Основные направления нашей деятельности: - Оптовая продажа портьерных и тюлевых тканей производства Китая и Турции; - Оптовая продажа комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полотенец различного назначения, шторной фурнитуры, карнизов. Мы стремимся идти «в ногу» со временем, поэтому мы всегда рады предложить: - быстрое и качественное обслуживание по самым современным стандартам на каждом этапе работы с клиентом – высокое техническое оснащение; - постоянно обновляемый и актуальный для потребителя ассортимент товаров самого достойного качества – около 10 000 наименований; - гибкую систему ценообразования для постоянных покупателей – клиентоориентированный подход в работе с партнерами; - последние тенденции модного оформления интерьеров в нашем ассортименте. Факты о компании -Клиенты — частные лица, государственные и коммерческие учреждения. -Мы работаем в сфере текстильного оформления интерьеров более 10 лет. -На складе всегда более 6 000 тысяч наименований тканей и фурнитуры.
Colgate-Palmolive
Danone