Работа в ТМ

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Данный работодатель совмещает в себе прагматичный подход к бизнес процессам и человеческому отношению к сотрудникам.
Существуют конкретные показатели, которые необходимо выполнить.
Для достижения этих показателей, тебе предоставляются ресурсы (конечно необходимо отчитываться за использованные). В случае неудачи, есть возможность аргументировано донести свою позицию и получить корректные замечания.
Резюмируя:
Молодой коллектив целеустремленных людей, которые видят успех организации в росте своего кадрового плацдарма.
Включение в социальный пакет ДМС

Декабрь 2023
Спасибо за обратную связь! Расширенный медицинский пакет - это одно из важнейших направлений социальных гарантий наших сотрудников в котором мы планируем и будем двигаться.
Что касается корпоративного транспорта, так как ТЕХНОМАРКЕТ раннее развивался как интернет-магазин, в таковом не было потребности. Но в последнее время участились случаи выездных встреч с клиентами в регионе, что наводит на мысль приобретения безопасного и комфортного транспорта для командировок.
Благодарим Вас за подсвечивание действительно важных моментов! Будем работать над их реализацией =)

Ставрополь,
Самый лучший работодатель с которым мне довелось работать. Начальство доверяет сотрудникам и дает свободу действий, главное - результат. Коллектив суперский, все дружные, никаких сплетен за спиной, никаких интриг, все веселые и жизнерадостные. В коллективе царит семейная атмосфера. В общем и целом, всё супер!
Добавить в штат красивую девушку-бухгалтера)

Маркетолог

Ставрополь,
Приятная обстановка, уютное рабочее место, открытое для переговоров и предложений начальство.
Все настолько приятно, что остается только добавить комнату для отдыха

Декабрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! А комната для отдыха обязательно появится =)

Менеджер по работе с клиентами

Ставрополь,
Оперативное реагирование со стороны руководства на возникающие вопросы/задачи различного типа. Проработка личных кейсов со специалистами для улучшения их эффективности. Возможность карьерного роста и мотивационной составляющей.
Организовать централизованную логистику сотрудников к офису

Декабрь 2023
Спасибо за Ваш комментарий! Решение вопросов логистики сотрудников это актуальная задача для нашей команды. В ближайшее время будут приобретаться корпоративные авто для каждого из офисов, по нашему плану, именно с появлением коммерческого транспорта получится реализовать централизованную доставку сотрудников =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.