Работа в КРК Проект

Нормально

Архитектор

Казань,
июль 2024
Хорошая возможность для старта. Берут без опыта работы, коллектив готов подсказать, если есть вопросы
Условия труда, своевременность оплаты труда, курсы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРК Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРК Проект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КРК Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРК Проект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРК Проект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРК Проект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

KRK Proekt – это современная российская компания, созданная в 2011 году. Основными направлениями нашей деятельности являются:

1. Проектирование:

- жилые дома;

- административные и промышленные здания;

- градостроительные объекты, реновация территорий;

- дизайн и видеовизуализация.

На сегодняшний день, благодаря накопленному опыту, успешно работаем в роли заказчика и генерального проектировщика при строительстве объектов различного назначения.

В нашу команду входят высокопрофессиональные специалисты, искренне увлеченные своим делом. В работе мы открыты новым технологиям и внедряем их в процессы деятельности компании.

Мы понимаем, что люди – это главная ценность. Нашим сотрудникам мы предоставляем:
  1. широкие возможности карьерного роста и повышение своего дохода;
  2. участие в интересных проектах;
  3. офис в центре Казани включает – пространство для эффективной работы и организованные места отдыха, приемы пищи;
  4.  возможность работать в офисе или удаленно;
  5. гибкий график работы.

С нами интересно!

Предлагаем стать частью команды единомышленников, получить профессиональное развитие и признание!

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ