Работа в Смартер

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Оператор колл-центра»

Отзывы сотрудников о компании Смартер

2,9
Нормально
1,8

август 2022
Уважительное отношение, кураторы
Что можно улучшить
Обратная связь во время стажировки, качество сервиса

Брянск,
август 2022
Удаленная работа, коллектив
Увеличить уровень дохода

Нижний Новгород,
июль 2022
Что нравится
Из плюсов удалённая работа, выбор графика работы, можно устроиться как самозанятый
Что можно улучшить
Хотелось бы самостоятельно выбирать проекты для работы, в последний месяц работы устроили самозанято, не понравилось отношение руководителей групп

Волгоград,
июль 2022
Что нравится
Возможность выбрать график как будет удобно работнику. Взаимопонимание между работником и куратором
Что можно улучшить
Выделить бОльшое время на изучение сценария нового проекта, а не один час..(не новичка)

Нижний Тагил,
май 2022
Что нравится
Удалённая работа, действительно платят деньги но в разы меньше.
Что можно улучшить
Не перебрасывать постоянно между проектами

Курган,
май 2022
Что нравится
При трудоустройстве меня подкупила возможность частичной занятости (график Утренний), даже готова была смириться с небольшой обещаемой зп. Тренер была профессионалом, терпеливой, настойчивой и вежливой.
Что можно улучшить
Но... Когда я попала на стажировку, почувствовала себя мелкой и никому не нужной. Информация от "наставников" подавалась очень быстро(а её было очень много), возможность уточнить или переспросить не предоставлялась. И вот таких не подготовленных нас выпустили в рабочую линию. Сразу же столкнулась с массой трудностей, но вместо конструктивного ответа на вопросы новичков, наставник либо отмалчивался, либо откровенно смеялся. Не понимаю, на что надеются? На то, что народа много сейчас ищут удаленку? С таким отношением будут постоянно в "текучке" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартер для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию Смартер для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

SMARTER — это федеральный контактный центр, с подразделениями в России и Казахстане,  удаленные сотрудники работают по всему миру.

Первый офис Smarter открылся в 2013 году, за это время команда выросла с 30 до 1800 человек. И мы продолжаем стремительно расти.

Среди наших клиентов — Ростелеком, Рив Гош, Росбанк, Тинькофф, Лаборатория Касперского, Амедиа, Окко, Лэтуаль и многие другие.

Что мы делаем для своих заказчиков: организовываем прием входящих обращений, привлекаем новых клиентов, продаем товары и услуги, работаем как техподдержка.

Что мы делаем для сотрудников:

Мотивируем

• увеличиваем денежную мотивацию для сотрудников со стажем от полугода;
  • платим бонусы за рекомендацию компании своим друзьям;
  • дарим подарки за отличные результаты в работе.

Помогаем развиваться

• на руководящие должности прежде всего рассматриваем действующих сотрудников, поэтому 90% наших руководителей это бывшие операторы;
  • регулярно проводим тренинги, мастер-классы, воркшопы и презентации;
  • активно поддерживаем внутренние проекты, направленные на получение новых знаний и обмен опытом: школу молодых руководителей, корпоративную библиотеку, ежеквартальные конференции.

Создаем условия для комфортной работы

• обустраиваем современные уютные офисы;
  • предоставляем возможность работать из дома и выбирать подходящий график.

Делаем работу интересной

• проводим кинопоказы, организовываем конкурсы, участвуем в спортивных состязаниях;
  • устраиваем масштабные корпоративы.

Успех всей компании, это результат работы каждого. Хотите добиваться крутых результатов вместе с нами? Присоединяйтесь к нашей команде!