Работа в Matchmove machine

Отзывы сотрудников о компании Matchmove machine

Атмосфера высокого профессионализма, чуткий подход руководителей, возможности для личностного и профессионального роста.
Система отдыха. В последнее время происходит преобразование и развитие этой системы в лучшую сторону.

Matchmove Artist

Удаленная работа, прозрачная система оплаты и бонусов, дружелюбный коллектив, профессионализм и открытость руководства, постоянные улучшения и нововведения
Уровень оплаты труда, временами сложно удерживать баланс между отдыхом и работой

Комфортные условия труда. Гибкий график работы. Забота о сотрудниках. Множество бонусов за качественную работу. Работодатель всегда идет на контакт и готов выслушать.
Чаще организовать личные встречи с сотрудниками, т.к все работают на удаленной основе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Matchmove machine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Matchmove machine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Matchmove machine для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Matchmove machine оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Matchmove machine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Matchmove machine оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Matchmove machine — крупнейшая компания специализирующаяся на 3D камера-трекинге. Мы работаем над кино, сериалами, рекламой и ТВ-шоу, многие из которых вы точно видели. География наших проектов покрывает не только Россию, но и США, Европу, страны СНГ и Азии!

Мы инвестируем часть прибыли в создание образовательных материалов и инструментов для CG индустрии, которые помогают студиям делать их проекты еще лучше!

3 наших главных цели:

1. Создавать конкурентные на мировом уровне сервис и качество;

2. Развивать индустрию компьютерной графики, создавая инструменты и делясь знаниями;

3. Обучать молодых специалистов, делая их эффективными как на съемочных площадках, так и в студиях.

Danone
Colgate-Palmolive