Работа в АН Домино

Отзывы сотрудников о компании АН Домино

Мы – новое агентство недвижимости в городе Нижний Новгород. Наша цель – занять 10% ранка за 1 год и увеличить коллектив до 100 человек. В портфеле нашей компании жилые комплексы комфорт, бизнес и премиум класса от топовых застройщиков. Также наше агентство недвижимости занимается покупкой и продажей жилой, коммерческой и загородной недвижимостью. Мы проводим юридическое сопровождение всех сделок купли-продажи, а также оформляем ипотеки, предоставляем срочный выкуп квартир, оформляем перепланировки. Мы занимаемся набором агентов и развиваем компанию через них. Наши клиенты – это люди, которые по достоинству оценивают качественный сервис и ответственный поход нашего агентства недвижимости. В нашем пользовании самые современные маркетинговые технологии и ITрешения на рынке недвижимости. Мы постоянно развиваемся, благодаря чему в компании есть возможность быстрого карьерного роста до руководителя отдела продаж. Наш офис находится в пяти минутах от центра города – в торгово-промышленной палате Нижнего Новгорода. Своим сотрудникам мы предоставляем: комфортные условия работы в офисе высокий уровень оплаты труда, а также бесплатное обучение для тех, кто не имеет опыт в продаже. Мы учим правильно строить процесс продажи квартир, который позволяет быстро и легко закрывать сделки. Все наши сотрудники – это амбициозные люди, желающие общаться с людьми, учиться, проводить много встреч и много зарабатывать и конечно же - развиваться в сфере продаж. Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела: они с лёгкостью подберут квартиру/дом/офис под желания наших клиентов и создадут для них атмосферу радости. Людям необязательно иметь опыт в продажах, ведь наши сотрудники всегда рады помочь им и поделиться опытом. Наше агентство предоставляет различные графики работы: полная занятость и свободный график.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone