Работа в Завод отделочных материалов Нова

Отзывы сотрудников о компании Завод отделочных материалов Нова

ООО Завод отделочных материалов НОВА была основана в 2001 году и уже на протяжении более 20 лет предлагает высококачественные водно-дисперсионные материалы собственного производства. Ассортиментный ряд продукции составляет более 80 наименований - латексные, акриловые и силиконовые краски для наружных и внутренних работ, декоративные штукатурки, краски, эмали для металла и деревянных поверхностей, шпатлевки от традиционных до акриловых, грунты, клеи - и это далеко не полный перечень материалов, который удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя!
Ценностями нашей компании являются:
Наш коллектив. Мы – одна единая команда, у нас общая цель и мы направляем все свои усилия для ее достижения.
Ответственный подход во всем и ко всему. Каждый из нас берет на себя ответственность за общий результат и за взятые на себя обязательства.
Мы – Новаторы, т.е. приветствуем инициативность, новые, нестандартные, креативные решения. Отсюда происходит название нашей компании – НОВА.
Результативность. Мы работаем на результат и получаем максимально возможный результат в работе.

Факты о компании
-Мы на рынке уже более 20 лет