Работа в Авангард

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Команда
Зарплата
Обучение
Структура работы
Если не знаете где получить повышение квалификации в продажах, то вам здесь с этим помогут
Рекомендую данную компанию
Что можно улучшить
Улучшить можно работу в амо срм
А в остальном все чудесно

Менеджер отдела продаж

март 2022
+ Возможность карьерного роста
+ Нет потолка по зп, весь доход зависит от тебя
+ Постоянное обучение
+ Полезные планерки
+ Хороший коллектив
+ Удобное местоположение
+ Комфортный график работы
Что можно улучшить
В праздничные дни иногда приходится выходить на работу. Никто, конечно, насильно тебя не заставляет трудиться в эти дни, но компания работает.

Ведущий менеджер по продажам франшизы

февраль 2022
Что нравится
Молодой, дружный коллектив способный решать задачи любой сложности, адекватное руководство, отличные условия труда, удобное местоположение офиса, постоянные мотивашки и корпоративные мероприятия!
Что можно улучшить
Все отлично! Как и в любом месте бывают сложности с коммуникацией между отделами, но все вопросы решаются очень быстро.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Что нравится
Отличное место как для работы, так и для личного роста. Руководитель видит в тебе не только подчиненного , а перспективного сотрудника в которого готов вкладываться. Также отличный молодой коллектив с которыми отлично работать и очень весело проводить неофициальные встречи.
Что можно улучшить
Место для употребления пищи .

Февраль 2022
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Успехов вам в карьере и роста в компании.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Что нравится
Перспективная компания которая вкладывает много ресурсов в личностный рост каждого сотрудника
Что можно улучшить
Оплата больничного, проведение больше мероприятий не официального характера, покупка гарнитуры либо отгородки для более комфортной работы

Январь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Успехов в карьере и развитии!

Что нравится
Работа в данной организации располагает всеми возможностями, чтобы работник обучался и был максимально вовлечен в свою деятельность. Сплоченный коллектив, лояльное руководство, и высокая заработная плата - лишь часть деталей, которая присуща данной компании.
Что можно улучшить
Возможно, некоторыми недостатками работы в данной компании является отсутствие корпоративного транспорта

Январь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Успехов в карьере и развитии!

Что нравится
Нравится, что коллектив нацелен на результат и разделяют цели компании, коллектив молодой и энергичный, руководство всегда может подсказать и найти точки роста. Есть карьерный рост, если готов трудиться, тебя заметят и помогут в плане карьерного роста.
Да всё и так хорошо)

Ноябрь 2021
Благодарим вас за отзыв!
Да, мы ценим каждого сотрудника и стараемся помочь вырасти в компании, подсказать какие скиллы прокачать, как лучше проработать навыки и качества для того, чтобы занять должность выше.
Успехов вам в карьере!
С Уважением, HR УК Demokrat.

Что нравится
В компании работаю не очень давно, но с первого дня сложились такое чувство, что всех давно знаю. Молодой и дружный коллектив. Расположение офиса в исторической части года, радует. Хорошая транспортная развязка и много кофе и ресторанов рядом куда можно сходить на бизнес ланч. Зарплата выше среднего, понятная система расчета и выплаты без задержек. Удобный график с 9 до 18
С обедом и перерывами. Так же хочу отметить, что много бонусов и мотивационных программ. Быстрый карьерный рост - очень радует. Проходят разные обучения за счёт компании. Если есть желание зарабатывать и развиваться в этом случае однозначно рекомендую.
Что можно улучшить
Отсутствие места для приёма пищи, но это не критично.

Ноябрь 2021
Благодарим за отзыв. Действительно, в компании мы стараемся создавать и удерживать дружескую атмосферу. Мы обращаемся на "ты" и можем позволить себе от души повеселиться, вместе организоваться и сходить на обед.
Успехов вам в дальнейшем росте и развитии в компании.
С Уважением HR УК Demokrat

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 21 оценки.

О КОМПАНИИ

ООО "Авангард" - франчайзинговая сеть стоматологических клиник "Demokrat"

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть  стоматологических клиник.  Мы представлены во  многих регионах России, а также в странах СНГ . Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ. смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

На данном этапе  у нас более 50 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 80  клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники "Demokrat" оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в  другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Подробнее на нашем сайте https://demokrat-fr.com/

Об Управляющей компании Demokrat:  команда профессионалов, влюбленных в свою работу- открывать успешные клиники, и развивать бизнес наших партнеров.

У нас работают 8 отделов, 40 + сотрудников,  мы развиваемся, команда растет, и к концу 2023 года нас уже будет 60+

✔️Отдел Маркетинга по работе с партнерами

✔️Отдел HR по работе с партнерами

✔️Отдел продаж

✔️Коммерческий отдел

✔️Отдел консалтинга

✔️Отдел маркетинга франшиза УК

✔️Отдел сопровождения партнеров

✔️Отдел HR в управляющей компании

Наша миссия: Чтобы каждый человек в России и СНГ мог позволить себе здоровую и красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам.

Миссия компании - это не пустые слова! Это цели основателей, желающих в своей сфере сделать мир лучше. Это ориентир к которому, в конечном итоге, придет компания. Большому кораблю, большое плавание! Но если он знает куда плыть!

Кого мы приглашаем в нашу команду?

1. Мы ценим открытость и результативность - мы работаем не ради работы, а для достижения общего результата

2. Позиция в жизни - активна. Это означает, что каждый сотрудник готов приять новое, активно развивает себя в профессии, читает, изучает новое, делится с коллегами, проявляет инициативу. Большая часть сотрудников занимается спортом, творчеством, саморазвитием

3. Экологичное общение - это важный фактор для успешного и комфортного сотрудничества. Компания исполняет все обязательства перед своими сотруlниками и даже, если кандидат вышел на стажировку, мы уже относимся к нему, как к члену нашей команды. Поддерживаем, помогаем, направляем. Мы не приветствуем "подводные течения", "разговорчики, слухи, ругань". Мы обсуждаем сложности и решаем вместе как с ними справиться.

4. Старание - это то, что нам важно видеть и применять в своей работе. Стараться - это означает прикладывать максимум и чуть больше усилий на пути к результату.

5. Достижения. Каждый сотрудник имеет возможность приять  участие в корпоративной игре компетенций и выиграть ценные призы Apple и другие приятные моменты (совместные путешествия, отдых, дни рождения, корпоративные мероприятия, обучения и многое многое другое)

Для того, чтобы понять как мы живем и как устроена работа , мы всем новым сотрудникам даем возможность с первого дня познакомиться с командой и начать обучение в корпоративном университете.

Впереди для нас большая дорога и большие достижения - мы открыты для вас!