Работа в Универсал

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 29 отзывов
По специальности «Водитель автомобиля (спецтехника КМУ)»

Отзывы сотрудников о компании Универсал

Хорошо

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Работаю водителем в Краснодарском крае. Компания стабильная, платят нормально. Самое главное что не в конверте. все официально. затраты возмещают всегда. рекомендую
Что можно улучшить
всё устраивает. смело могу рекомендовать. стабильная комнания... только не для бездельников

Водитель-экспедитор

Что нравится
Белая з/п, возможность согласовать дни отдыха, ремонт ТС в сервисных станциях, выплаты без задержек, компенсация затрат на проезд на работу, выдача спец одежды. доплата за экономию топлива.
Что можно улучшить
все хорошо. расширения автопарка.

Екатеринбург,
март 2023
Что нравится
График если не сломан, близость к дому. Работа на свежем воздухе. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Заключают трудовые договора и не выполняют условия работы. Непонятная система оплаты, расчётные листки не предоставляют. Работа на бездорожье, но если машину поломал, то большая вероятность, что сам и оплатишь. Машины не подготовлены к такой работе. Закупили китайские пикапы вингл 7, которые долго не проживут, а запчасти если и есть, то не дешёвые. Руководство в Самаре, общение по телефону. Если не посчитают нужным, то на твои рабочие вопросы отвечать не станут. Работа 4/4, но из-за постоянной текучки часто 4/2. Смены ставят не спрашивая, а в обязаловку. Доплат никаких нет, только штрафы.

январь 2023
Что нравится
Близость расположения к дому, удобный график работы, дружелюбный коллектив, отличное руководство, зарплата выплачивается вовремя,
Немного поднять зарплату

декабрь 2022
Что нравится
Далеко от работников, не слышно ни упреков, ни придирок, давно научились справляться без них
Что можно улучшить
Зарплату, и чаще отвечать на звонки работников, увеличить персонал

Краснодар,
декабрь 2021
1,8
Что нравится
Единственный + обновление автопарка, за счёт других проектов.
Что можно улучшить
В командировке живёшь за свой счёт, ЗП выплачивается с задержкой.

Когалым,
ноябрь 2021
Что нравится
Вовремя плотят заработную плату, технику предоставляют вовремя
Технику, легковой транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универсал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универсал для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Универсал для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Универсал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Универсал оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Универсал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.

Транспортная компания «Универсал» ждёт в свою команду активных, целеустремленных, инициативных, ответственных людей, готовых к совершенствованию своих профессиональных знаний и навыков.

Мы работаем на рынке транспортно-логистических услуг более 18 лет. Среди наших постоянных партнеров ведущие компании топливно-энергетического комплекса (ПАО «Нефтяная компания «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром»), предприятия космической, атомной, строительной отраслей.

Мы предоставляем транспортные услуги специализированным и технологическим транспортом предприятиям нефтегазодобывающей отрасли на крупнейших месторождениях Ямала и Восточной Сибири; обеспечиваем перевозку пассажиров – преимущественно охранных предприятий ПАО «Газпром»; доставляем грузы по всей территории страны.

Автопарк компании включает собственный грузовой, легковой, специализированный и технологический транспорт – более 1000 единиц.

География присутствия компании обширна: от Ямала на севере до морского побережья на юге, от Калининграда на западе до Хабаровска на востоке страны.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и социальный пакет, создаем условия для реализации потенциала, способствуем профессиональному и личностному росту, отмечаем достижения и поощряем

Брок-Инвест
СПСР-Экспресс