Работа в ООО Прайдекс

Отзывы сотрудников о компании ООО Прайдекс

Мега уютный офис !Прекрасный коллектив и хорошая зарплата!Рада ,что отработала там свои дни )
Лояльность к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Прайдекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Прайдекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Прайдекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Прайдекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Прайдекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Прайдекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Pridex Group — профессиональный подрядчик по внутренним общестроительным, инженерным и отделочным работам (fit-out), специализирующийся на комплексных работах по созданию и оснащению объектов коммерческой недвижимости премиум-класса.

Реализуя сложные проекты для крупных российских и иностранных компаний, Pridex Group зарекомендовала себя как компания, предоставляющая услуги высочайшего качества в рекордно короткие сроки.

Основной концепцией компании является выполнение собственными силами работ fit-out на европейском уровне, а также реализация объектов в формате design&build.

Основное преимущество Pridex Group — это доверие, которое мы заслужили своим опытом, знаниями и исключительной концентрацией на интересах заказчика. Наши услуги fit-out при неизменно высоком качестве отличаются более низкими ценами по сравнению с аналогичными предложениями известных российских и западных компаний.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone