Работа в ОАО ВымпелКом

Отзывы сотрудников о компании ОАО ВымпелКом

Менеджер службы оформления деловых поездок

Сильная корпоративная культура, просто семья, много возможностей для тех кто хочет развиваться и работать, хороший соцпакет и условия труда, сильна компания и сильная команда
Вот даже не знаю что писать, если только зп, но это компенсируется хорошим соцпакетом и льготами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО ВымпелКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО ВымпелКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО ВымпелКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО ВымпелКом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО ВымпелКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО ВымпелКом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Обратная сторона тоже яркая!

Наша компания — один из ведущих телекоммуникационных операторов. Мы работаем в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже. Компании, входящие в группу «ВымпелКом», предоставляют под брендом «Билайн» услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. Но и «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

В «ВымпелКоме» работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается находить общий язык и с успехом добиваться поставленных целей. Это не всегда легко, часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

В «ВымпелКоме» действует справедливая система компенсаций, в которой каждый получает вознаграждение пропорционально своим достижениям. В компании действуют программы повышения заработной платы и существуют различные льготы и скидки. Становясь сотрудником «ВымпелКома», вы получаете служебную сотовую связь, домашний интернет по тарифу для сотрудников (в городах, где предоставляется услуга «Домашний интернет»), медицинское страхование, скидки на услуги партнеров. Если у вас есть дети, вы сможете участвовать в детских программах (билеты на елку, путевки etc.).

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в «ВымпелКоме» действует программа поддержки новых сотрудников. В ее рамках новые сотрудники узнают ключевую информацию о компании: посещают приветственный тренинг, встречаются с генеральным директ
Danone
Colgate-Palmolive