Работа в Аудиторская группа Капитал

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская группа Капитал

Аудиторская Группа «Капитал» начала свою деятельность в мае 2002 года, в Екатеринбурге, как команда профессионалов в области бухгалтерского учета, налогообложения и права. Сегодня «Капитал» — большая, развивающаяся компания Урало-Сибирского региона. Мы занимаем 28-ое место как надежная аудиторская группа среди крупнейших аудиторских компаний России (Рейтинг RAEX («Эксперт РА») и 4-ое место в рейтинге аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2016 года (Рейтинг АЦ «Эксперт»). Наши аудиторы уже 10 лет подряд (единственные в России, с 2005 по 2015 года) занимают 1 и 2 места на Всероссийском конкурсе «Лучший аудитор России». В 2014 году был создан аутсорсинговый центр «Основа. Капитал». Аутсорсинг от Аудиторской группы «Капитал» обеспечивает бизнесу качество бухгалтерского, налогового, кадрового и управленческого учёта, снижение издержек и ответственность по налоговым рискам. АЦ «Основа Капитал» единственная аутсорсинговая компания Екатеринбурга, вошедшая в список крупнейших компаний РФ за 2015 год (ТОП-85).
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine