Работа в АО НПК Катрен

Отзывы сотрудников о компании АО НПК Катрен

Водитель

Хороший колектив, удобство работы, выплаты без задержек.
Своевременвя реакция руководсва
Выдача товара на складе, задержки открузки, выдача интернет заказов сразу по адресам

Сборщик товара

Всё отлично!!! Понимающие думающие руководители! Всегда выслушают и помогут елси потребуется!
Вот бы иногда обеды были за счёт компании) а так в целом всё прекрасно!!!

Контролер склада

Выплата зп всегда вовремя, оплачиваемые отпуска и больничные, место для трапезы, развозка до места работы и обратно всегда.
Сделали бы столовую, где можно купить обед.
График работы, заканчивали периодами в 2-4 ночи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПК Катрен

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПК Катрен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО НПК Катрен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НПК Катрен оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НПК Катрен оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО НПК Катрен оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Катрен» основана в 1993 году и сегодня является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» – это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами. Мы обещаем, что в нашей компании вы сможете успешно развиваться и расти как профессионал. Мы гарантируем сложные и разнообразные задачи, широкий круг общения, высокий уровень ответственности и полномочий. Клиенты по всей территории России, лучшие отечественные и зарубежные поставщики, использование самых современных информационных технологий, - все это дает ощущение активной жизни, глобальности и возможностей для самореализации. Кроме того, важна причастность к большому делу: мы работаем ради здоровья людей. Мы за прогрессивное развитие, позитивные изменения и расширение наших возможностей. Автоматизация складов, выстроенная логистическая инфраструктура, профессиональная команда каждого филиала и понимание общих целей помогают нам достигнуть нужных результатов. И несмотря на то, что за плечами у нас 25 лет успешной работы, впереди еще много интересных направлений. Мы благодарны всем нашим партнерам и клиентам за доверие и поддержку.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive