Работа в ООО Агропак

Отзывы сотрудников о компании ООО Агропак

«Агропак» - крупная стабильная компания по продажам оборудования и упаковочных материалов для овощей и фруктов в России. Основные направления деятельности компании проектирование, установка и сервисное обслуживание линий для фасовки и упаковки сельскохозяйственной продукции. C 1997 года мы развиваем рынок упаковочных материалов для овощей и фруктов. С 2002 года занимаемся проектированием, поставкой, установкой, наладкой и сервисным обслуживанием оборудования для предпродажной подготовки и упаковки овощей и фруктов. В штате компании свыше 110 специалистов высокого уровня, более 20 из них – инженеры, логисты и конструктора – проектировщики. Проектный офис находится в Санкт-Петербурге, филиалы и производственные подразделения, а также служба сервиса в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. Наши партнеры крупнейшие мировые производители оборудования для овощей, фруктов, грибов, салата и ягод: Greefa, Newtec, Ekko, Gillenkirch, Eillert, Ulma, Espera, Dws, Finis и другие;
Витмарк Украина
Danone