Работа в Планета Фитнес, Самара

Отзывы сотрудников о компании Планета Фитнес, Самара

О фитнес клубе

«Планета Фитнес» — крупнейшая сеть спортивно-оздоровительных клубов — является одним из наиболее динамичных и преуспевающих предприятий в России.

Для наших клиентов разработана уникальная концепция объединения всех мировых достижений в области фитнеса под одной крышей. Залог успеха «Планеты Фитнес» заключается в высочайшем профессионализме, позволяющем сплотить ярких, неординарных, преданных своему делу людей в одну команду.

Выбери новый круг общения

Сеть спортивно-оздоровительных клубов компании «Планета Фитнес» — крупнейшая в России сеть спортивных клубов, широко известна не только в нашей стране, но и за ее пределами. Теперь «Планета Фитнес» пришла в Самару! Просторные залы, тренажеры от лучших производителей профессионального спортивного оборудования, бассейны — все это доступно теперь жителям города.

Тренажерный зал фитнес-центра оснащен комплектами тренажерного оборудования всемирно известных западных фирм — производителей (таких как Nordic gym, Star Master, Nautilus, Techno Gym и др.). Профессиональные консультанты подберут для Вас индивидуальный план занятий, который позволит Вам добиться наилучших результатов в своих занятиях.

Помимо тренажерных залов, к услугам посетителей центра залы групповых занятий, залы для занятий единоборствами, йогой, пилатес, бассейны и джакузи, солярии, бани и сауны, великолепный косметический центр «СПА»."

Это не шутка, у нас в клубе вам помогают тренироваться мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, чемпионы Европы, обладатели черных поясов, лауреаты соревнований высокого уровня. И все они — дружелюбные и понимающие люди. Помочь вам правильно провести тренировку или отдохнуть — их работа, а поддержание хорошего взаимоотношения с вами — любимое дело.

Вы можете рассчитывать не только на высокий уровень мастерства тренера, но и на душевного собеседника.
Киномакс
FITNESS HOUSE