Работа в Арс, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Арс, Группа компаний

Закрытое акционерное общество "АРС" представляет собой группу компаний, занимающихся разнообразными видами деятельности:

ООО Лайнер Трейд"
Основным видом деятельности компании ЛАЙНЕР ТРЕЙД  является осуществление контрактных поставок различных групп товаров, включая такие как сырье для пищевой, косметической и химической промышленности  на условиях товарного кредитования  для Российских производителей.
Компания предлагает весь спектр услуг по обеспечению и сопровождению поставок, включая таможенную очистку, транспортную и складскую логистику, сертификацию продукции в соответствии с нормами Госстандарта РФ, для производства и распространения на российском рынке. Мы гарантируем стабильную оплату по контрактам зарубежным производителям и своевременные поставки в Россию.

ООО "Акжера-Ароматика"
ООО «Акжера-Ароматика» является одной из немногих компаний на российском рынке, которая предлагает одновременно широкий спектр сырья и ингредиентов для двух основных отраслей промышленности:
- Пищевая промышленность
- Косметическая промышленность
В связи с этим, структура этой компании состоит из двух соответствующих  отделов, сотрудники которых занимаются продвижением на российском рынке сырья для производителей косметической продукции или продуктов питания.
"Акжера - Ароматика" имеет собственные лаборатории пищевого и косметического направлений .
Приоритетом в работе является удовлетворение потребностей предприятий в высококачественном сырье, отвечающем самым требовательным запросам, с учетом традиционных вкусов и предпочтений российских покупателей.

ООО "Акжера-консалт"
Компания готова предложить профессиональную организацию всевозможных мероприятий: фуршетов, свадеб, корпоративных банкетов на подлинных теплоходах спецфлота СССР.
Мы приглашаем Вас в удивительный мир праздника на теплоходах.
Банкеты
Корпоративные праздники
Свадьбы
Дни рождения
Шум волны, смена обстановки, ароматное вино, приятный теплый ветер – все в лучших аристократических традициях! Незабываемая речная прогулка по живописным местам Подмосковья поможет избавиться от усталости и снимет рабочее напряжение.

«Печатный дом ХДВ»
Предлагает полный цикл услуг в области печатной рекламы и полиграфии для своих постоянных клиентов на территории России, а так же для российских заказчиков в Германии.
- Ориентирован на клиента, на удовлетворение его производственных нужд
-Работает на оптимизацию бизнеса клиента
-Предлагает продукт проверенного качества, точно в срок
-Открыт для сотрудничества в сфере представления интересов клиента по продвижению продукции и услуг
-Практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, формируя оптимальные условия предоставления услуг
-Нацелен на долгосрочные партнерские отношения
-Постоянно подтверждает свою надежность и соответствие высоким стандартам ведения бизнеса

Мы изготавливаем

каталоги, журналы,
буклеты, плакаты,
упаковку великолепного
качества и в кратчайшие сроки, при этом предлагая выгодные схемы сотрудничества.

Наша типография имеет

достаточно развитую инфраструктуру и может реализовать практически любые печатные заказы.

Зарубежным клиентам

Мы обеспечим доставку до места назначения и оформим всю необходимую документацию, включая таможенное оформление продукции.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ