Работа в Ланье‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Ланье-Плюс

Компания LANIER-PLUS специализируется на прямых поставках широкого ассортимента компьютерной техники корпоративным клиентам в Москве и Московской области.

В своей деятельности LANIER-PLUS делает ставку на продуманную маркетинговую политику и высокий профессионализм команды менеджеров.

LANIER-PLUS сегодня, это:

• прямые поставки широкого ассортимента компьютерной техники;

• индивидуальный подход при обслуживании каждого корпоративного клиента;

• оптимальные цены на компьютерную технику и периферию;

• быстрое и качественное обслуживание (доставка по Москве в течение 1 дня после оплаты)

• система скидок и бонусов

Максимально полное удовлетворение потребностей корпоративных клиентов достигается за счет широкого предложения товаров, необходимых для работы современного офиса.

Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители: APC, Creative Labs, D-Link, Hewlett-Packard, Lexmark, Liebert, Logitech, Nikon, Philips, Teco, Toshiba, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox и многие другие.

Безусловное выполнение LANIER-PLUS взятых на себя обязательств по ассортименту, срокам поставки и гарантийному обслуживанию подкреплено реальными складскими запасами в Москве, инфраструктурой и безупречной репутацией компании у наших клиентов.

Мы предлагаем комплексное обслуживание организаций на основе постоянного договора, предлагая решить любые проблемы, которые у Вас уже имеются, или могут возникнуть в будущем. Комплексное обслуживание позволяет поддерживать постоянную работоспособность организации 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, резко снижает риск простоев, финансовых или организационных потерь.

Преимущества сотрудничества с LANIER-PLUS:

• объективно выстроенная ценовая политика

• персональный менеджер

• гибкие условия доставки

• широкий ассортимент товаров

• расширенные гарантии поставщика

Эти преимущества делают сотрудничество с LANIER-PLUS простым, надежным и эффективным!

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ