Работа в АО Медисорб

Стабильность. Близость к дому. Постоянные изменения. Рост заработной платы
Взаимодействие производственных подразделений

Современный и удобный офис;
Корпоративный транспорт;
Есть возможности для карьерного роста;
Достойная и своевременная заработная плата.
Больше общих корпоративных мероприятий;
Рассмотреть возможность компенсаций для детского отдыха.

Инженер по материально-техническому снабжению

Пермь,
Близость к дому. Интересная и разнообразная работа. Обратная связь.
Оборудовать рабочее место конструктора (закупить программное обеспечение Kompas/Solidworks)
Обновить кабинеты и мебель. Обеспечить вентиляцию кабинетов. Обновить оборудование ремонтно-механического цеха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Медисорб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Медисорб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Медисорб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Медисорб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Медисорб оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Медисорб оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Своей миссией предприятие «Медисорб» выбрало максимально возможное удовлетворение потребностей общества в эффективных, безопасных и доступных лекарственных препаратах. Кратко миссию можно выразить в виде слогана: «Лекарства необходимые, эффективные и доступные всем». Стратегическая цель – войти в десятку ведущих фармпроизводителей в России. Для достижения этой цели предприятие разработало ряд мероприятий, касающихся стратегии и тактики поведения на конкурентном рынке, переоснащения производства, совершенствования системы управления качеством, условий труда и др. К чему стремится «Медисорб» во всех сферах деятельности? Отвечаем: В производстве – к соответствию мировым стандартам, повышению производительности; В области качества – к скоординированной деятельности коллектива по обеспечению качества не только выпускаемой продукции, но и всех результатов труда работников; В сбытовой деятельности – к качественному обслуживанию клиентов, необходимой прибыльности продаж; В снабжении – к своевременному обеспечению производства качественным сырьем и материалами; В социальной сфере – к удовлетворению материальных и нематериальных потребностей работников, улучшению условий труда, совершенствованию корпоративной культуры; В стиле управления – к гибкости, обеспечению четкой и слаженной работы всех подразделений, заботе на любом участке управления о конечных результатах и качестве труда.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone