Работа в Апарт-отель Зона Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Апарт-отель Зона Комфорта

<p>О КОМПАНИИ:</p> <p>"Зона Комфорта" - комплекс бизнес Апарт-отеля и СПА салона в Перми.</p> <p>Сочетание просторных 1-комнатных и 2-комнатных апартаментов и качественного гостиничного сервиса отеля.</p> <p>Номерной фонд: 60 апартаментов.</p> <p>"Зона Комфорта" - это сильная и дружная команда. Мы развиваем интересные проект в сфере гостеприимства и поддерживаем комфортную атмосферу в трудовом коллективе. Среди наших постоянных Гостей сотрудники Сбербанка, 2GIS, Техно Силы, Лукойла, Транснефти и других крупных федеральных компаний.</p> <p>МИССИЯ:</p> <ul> <li>Помогать Гостям нашего города чувствовать себя как дома во время деловой поездки, обеспечивать комфортный сон и безопасность.</li> <li>Заботиться о Госте во время проживания в апартаментах, предоставляя качественный гостиничный сервис.</li> <li>"Зона комфорта" для нашего Гостя - это дом вдали от дома. </li> </ul> <p>ЦЕННОСТИ:</p> <ul> <li>Оказывать персонализированный сервис и превышать ожидания Гостей.</li> <li>Мы всегда стремимся к развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, поэтому компания регулярно предоставляет возможности для обучения и саморазвития.   </li> </ul> <p>НАШ ОФИС:</p> <p>Офис компании "Зона Комфорта" расположен на 21 этаже в современном административном комплексе с панорамным видом на город.</p> <p>Оборудованная зона для комфортного обеда.</p> <p>Удобное место расположения и транспортная развязка.</p> <p>Адрес: Бульвар Гагарина, 65а/1 - 145 (21 этаж)</p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive