Работа в Молмаш Комплект

Подольск ,
Удобный график, с 8 до 16:30, чтобы в пробках не стоять. Коллектив неплохой
Организацию процесса работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молмаш Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молмаш Комплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Молмаш Комплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молмаш Комплект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молмаш Комплект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молмаш Комплект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Молмаш Комплект» является крупнейшим производителем оборудования для молочной и пищевой индустрии в России и странах ближнего Зарубежья.
Наша компания была основана в 2003 году.
Мы производим оборудование для переработки молока, молочное и пищевое оборудование «под ключ»: молочные заводы, цеха и модули, ведем реконструкцию существующих пищевых предприятий, поставляем сыроварни, мини сырзаводы и оборудование для производства сыра, производим пищевые насосы, теплообменное оборудование (пастеризаторы, охладители, стерилизаторы), СИП станции для санитарной мойки пищевого оборудования, оборудование для производства масла, оборудование для производства творога, кефира, йогурта, плавленого сыра, сгущенного молока, поставляем молочную и пищевую арматуру.

Энерготехсервис
Дельрус