Работа в Группа компаний Спецпродукт

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Спецпродукт

Группа компаний "Спецпродукт" это современная, стабильная, инновационная компания существующая на рынке с 2003 года. На сегодняшний день в состав ГК "Спецпродукт" входят: ООО "Научно производственное предприятие Спецавиа"- занимающееся разработкой, производством и поставкой отечественным и зарубежным потребителям высококачественных специальных составов: теплоносителей, антифризов, тосолов, низкозамерзающих, охлаждающих, гидравлических, амортизаторных и других специальных жидкостей для различных видов техники, применяемой в гражданском секторе экономики страны и в Вооруженных Силах Российской Федерации. Мы работаем на опережение. Наши квалифицированные специалисты осуществляют разработку химии и специальных жидкостей для промышленного использования с последующим комплексным обслуживанием инженерных систем​​​! ООО "Завод Специальных химических продуктов"- занимается производством пенообразователей и систем для пожаротушения. Наша команда профессионалов разрабатывает, тестирует, производит и обслуживает пенообразователи и комплектующие для установок пенного пожаротушения! ООО "Завод Аграрных химических продуктов"-разработка и производство продуктов и средств автоматизации контроля учета фармацевтической, пищевой, химической, нефтегазовой, машиностроительной и алкогольной промышленностях. Мы идем в ногу со временем! Проектируем, совершенствуем и модернизируем системы учета и управления! ЦЕННОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ: Мы ценим время и внедряем инновации в производство! Наше главное богатство-интеллектуальный потенциал и производственный опыт работников компании! Мы практикующая команда, знающая и понимающая процесс изнутри!
Danone
Reckitt Benсkiser