Работа в ООО центр найма водителей

Отзывы сотрудников о компании ООО центр найма водителей

Сургут,
Сам график, и вообще все действия которые там происходят, успехов всем в дальнейшем кто там будет работать
Немного больше обеда и отдыха, нагрузки сильно много

Менеджер рекрутер

Краснодар,
Понимающей руководство,своевременная оплата труда,прислушивались к пожеланиям
Повысить оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО центр найма водителей

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО центр найма водителей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО центр найма водителей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО центр найма водителей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО центр найма водителей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО центр найма водителей оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр найма водителей - это контактный центр, основной задачей которого является подбор, сопровождение и консультирование водителей Яндекс.Такси. Что такое Яндекс.Такси? Яндекс. Такси — это крупнейший в России сервис, который открывает водителям доступ к миллионам заказов в месяц. Передовая технологическая платформа позволяет автоматически находить ближайшие и самые выгодные заказы, поэтому работа водителя становится по-настоящему стабильной и продуктивной, а доход — высоким. Яндекс.Такси доступен в Москве, Киеве, Минске, Ереване, Тблиси, Алматы, и других городах. Каждый месяц мы расширяем географию нашего присутствия и открываем сервис в новых городах.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive