Работа в Бизнес.ру

Отзывы сотрудников о компании Бизнес.ру

Главный инженер-программист

Уфа,
Хорошая АйТи компания, работал с 2018 года, начинал со стажера, дошел до главного инженер-программиста. Здесь хорошо ценят по факту выполненной работы. Если ты балабол, то тебе не сюда, либо сам уйдешь, либо уволят. Если ты шаришь, то это заметят и будут предлагать интересные задачи, будет хороший карьерный рост. Руководство очень адекватное и понимающее, блатных тут тоже нет. Все работают, кто-то больше, кто-то меньше. Офис хороший, расположение удобное, поесть тоже есть где. Приводил многих своих друзей, большая часть осталась, продолжают работать
Мало парковочных мест для авто, зимой это сильно ощущается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес.ру оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

О нас Компания разрабатывает сервисы федерального масштаба для малого и среднего бизнеса. Работаем по всей России. Сейчас в нашей IT-команде более 160 сотрудников. Приглашаем на работу менеджеров на входящие заявки! Факты о компании -1900 Интернет магазинов имеют интеграцию с сервисом Бизнес.Ру - 50% сотрудников занимаются разработкой программного обеспечения -Бизнес.Ру –федеральная IT-компания.Более 9000 клиентов в РФ и странах СНГ
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine