Работа в ООО Диасофт

Отзывы сотрудников о компании ООО Диасофт

Руководитель управления сопровождения

Работаю больше 10 лет
Открытость руководства ПЦ и компании в принципе, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Формулировки целей и процессов зачастую обтекаемы, что ведёт к нечеткому результату. И эта практика пронизывает все процессы по всей вертикали.

Чебоксары,
Белая зарплата, медстрахование, подарки на новый год для детей.
Условия оплаты: говорится одно, а на деле другое. Зарплату повышают очень неохотно. Повышение квалификации самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Диасофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Диасофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Диасофт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Диасофт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Диасофт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Диасофт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания &quot;Диасофт&quot; - крупнейший российский поставщик IT- решений. Лидер в разработке и внедрения программного обеспечения для финансовых организаций, работающий на банковском рынке с 1991 года. Чебоксарский филиал существует с 2007 года, в настоящий момент в нем работает более 180 сотрудников.<br>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone