Работа в ТрансКредитБанк

Отзывы сотрудников о компании ТрансКредитБанк

Работал больше 10 лет
Спокойная, доброжелательная атмосфера и коллектив
Возможности для карьерного роста

Чёткость в работе. Хороший коллектив. Правильно поставленные задачи. Достойный уровень заработка
Оргтехнику можно поменять. Программное обеспечение преобразовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансКредитБанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансКредитБанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансКредитБанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКредитБанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКредитБанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансКредитБанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «ТрансКредитБанк" зарегистрировано 4 ноября 1992 года. Лицензия Банка России № 2142 получена 2 декабря 1992 года. 13 июля 2005 года Банком России выдана новая Генеральная лицензия (№ 2142 от 13.07.2005 г.) в связи с указанием наименования банка в соответствии с его написанием на титульном листе Устава. Первоначальные учредители — крупные промышленные предприятия топливно-энергетического и металлургического комплексов. В 1999 году основными акционерами банка стали структуры Министерства путей сообщения России. В 2003 году 74,995% акций ТрансКредитБанка в соответствии с распоряжением Правительства (N 454-р от —02.04.2002 г.) было передано Минимущества РФ (с 2004 года — Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом). В 2007 году Указом Президента РФ № 178 от 15.02.2007 г. государственный пакет акций банка внесен в уставный капитал ОАО ?Российские железные дороги? (ОАО «РЖД»). В 2008 году в результате размещения дополнительного выпуска акций банка доля ОАО «РЖД» составила 55 %. Новым, вторым по размеру принадлежащего пакета акций акционером банка стал НПФ ?Благосостояние? (20 % уставного ...
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive