Работа в Изомин

Отзывы сотрудников о компании Изомин

Ступино,
Рабочий график. Зарплата вовремя. Хороший коллектив. На этом все плюсы заканчиваются
Поставить хорошие вытяжки в цеху. Иначе всю смену будете чесаться Вредное производство. Ну и плюс текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изомин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изомин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Изомин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изомин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изомин оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изомин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ИЗОМИН - молодая компания, основное направление деятельности которой - производство теплоизоляционных материалов из базальтовых волокон.

Производственные подразделения компании оснащены новейшим оборудованием, созданным на основе последних достижений науки. Это позволяет гарантированно достигать и устойчиво поддерживать заданные параметры на каждом этапе технологической цепочки и на выходе получать продукцию самого высокого качества. Технологии, используемые на производстве, уникальны по числу заложенных в них научных идей и достижений.

Danone
Colgate-Palmolive