Работа в ООО «РДВ-софт»

Отзывы сотрудников о компании ООО «РДВ-софт»

Редактор

Гибкий подход и внимательное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, дружелюбная атмосфера.
Предоставить всем сотрудникам четкую траекторию возможного карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «РДВ-софт»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «РДВ-софт» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «РДВ-софт» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «РДВ-софт» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «РДВ-софт» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «РДВ-софт» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Работа.ру — сервис для точного и быстрого поиска работы и подбора персонала, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление сервисов по подбору персонала и поиску работы в разных городах России 24 часа в сутки 365 дней в году. Ежедневно работодатели и соискатели публикуют на нашем сайте несколько тысяч своих вакансий и резюме. Сейчас на Работа.ру размещено порядка 250 000 вакансий и более 16 100 000 резюме. Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей — на сайте представлены массовые позиции, вакансии специалистов, менеджеров среднего звена, а также топ-менеджеров. Прямым работодателям и кадровым агентствам предлагает огромный выбор резюме специалистов разного профиля. Основное назначение Работа.ру — предоставлять соискателям только надежные рабочие места, а работодателям — только лучших специалистов.На Работа.ру действует уникальный проект «Стажировки», где представлены программы крупнейших компаний — лидеров рынка. Мы помогаем студентам и молодым специалистам начать карьеру уже во время учебы в вузе!
Colgate-Palmolive
Danone