Работа в ООО Барнаулмеханомонтаж

Производство
Медицина и охрана труда

Специалист по ОТ и ПБ

Барнаул,
Это компания -яркий пример того,как должен работать совместный бизнес.Вызывает восхищение очень умный и позитивный руководитель, который буквально заряжен своей энергией. Отличная, совместная работа коллег . Я довольна этой компанией и абсолютно увена в ее будущем!
Как таковых минусов не было замечено.Как вариант график работы сделать с 8:00-17:00.

Барнаул,
Стабильной доход, своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив, комфортный офис. Грамотный подход руководства в решении
вопросов, а также лояльное и понимающие отношение к сотрудникам.
За последнее время сделано много улучшений, как таковых минусов нет. Советую компанию!

Барнаул,
Своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, лояльное отношение руководства, наличие столовой с приемлемыми ценами, обеспечение всем необходимым инвентарем (компьютерная оргтехника, канцелярия и т.д.). Поощрения к дню рождения. Наличие бесплатного спортзала. Дружный, сплоченный коллектив
Служебный транспорт для доставки сотрудников

Ведущий инженер ПТО

Барнаул,
Лояльное руководство, коллектив, условия работы. Отношение к работникам. По факту-если вы хорошо работаете к вам будет минимум вопросов и достойная оплата труда. Если вы пришли просто просиживать время, вам не сюда, здесь работают на результат. В принципе все устраивает, и чтобы зарабатывать нужно просто хорошо работать
Обеспечение оргтехникой нужно улучшить. Бытовые условия на севере желательно улучшить, заработную плату немного поднять.

Дефектоскопист

Барнаул,
Стабильная заработная плата, в той сумме, о которой договаривались. Вкусное питание на объекте. Хорошие условия труда.
Логистику заездов на объект и выездов на межвахту. Билеты часто покупают самые дешёвые и неудобными маршрутами. Плюс можно улучшить условия проживания на объекте.

Монтажник тт

Усть-Луга,
2,2
Близость к дому, и хорошие условия для отдыха в городке есть спортзал и на этом все
Поменять руководство, повысить заработную плату и хорошую спецодежду

Монтажник металлоконструкций

Барнаул,
Своевременная заработная плата, оплачивается проезд до места работы и обратно, 3х разовое питание за счет работодателя
Повысить зарплату, уменьшить срок вахты
Самые высокие зарплаты в ООО Барнаулмеханомонтаж
Дефектоскопист
Инженер ПТО

Бывший сотрудник
Красивые рассказы о месте работы и заработной плате, оборудование рабочего места итр.Всегда есть объекты. Рекомендую при безысходности. Зп 2 раза в месяц
Культуру производства, порядочность руководства

Новый Порт,
май 2023
2,2
Обеспечение питанием на вахте. Не плохие условия для проживания.
Обеспечение спецодеждой на участках очень страдает. Отношение к охране труда плохое. Обещают при трудоустройстве одну зарплату, а в итоге на порядок меньше. При приёме обгавариваешь график 2 на 1, а потом оказывается 3 на 1 и только так работать.

Машинист крана

Ижевск,
август 2022
Зарплата день в день. Руководство адекватное! Приятный коллектив
Улучшить строительную технику

Сварщик

июль 2022
1,7
Всегда есть работа в разных регионах ,работы очень много ,кормят бесплатно,есть душ
В данной компании как в рулетке не знаешь сколько заплатят,руководство не объективно оценивает вашу роботу, кто-то им бегает и сдаёт и при этом получает нормальную зарплату,а кто-то вспахивает и получает меньше.не рекомендую

Механик

апрель 2022
1,7
Не кидают по зарплате,на сколько договорился -столько и выплатят
Снабжение запчастями

Инженер ПТО

апрель 2022
+Отношение руководства, дружный коллектив, возможности карьерного роста, условия быта на объектах
Обеспечение оргтехникой можно улучшить. В остальном полный порядок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Барнаулмеханомонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Барнаулмеханомонтаж для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию ООО Барнаулмеханомонтаж для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ООО Барнаулмеханомонтаж оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ООО Барнаулмеханомонтаж оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ООО Барнаулмеханомонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «Барнаулмеханомонтаж» - одна из опытных строительно-монтажных организаций Алтайского края. Входит в холдинг строительно-монтажных организаций АО «Трест «Коксохиммонтаж» и является одним из его основных предприятий по обустройству нефтегазодобывающих месторождений, осуществляющий весь спектр монтажных работ (монтаж металлических конструкций, технологического оборудования, трубопроводов различного назначения и т.д.) В структуру предприятия входит завод по производству металлоконструкций с цехами металлообработки, сборки и сварки, окраски.